Salvador DALI (1904-1989) L'homme invisible - Lithographie sur papier d'Arches, signée en bas à droite au crayon, cachet timbre sec et empreinte de la signature- Réalisée à 300 exemplaires, numérotée 156/300 - 55,5 x 75,5 cm