Lot n° 14

Andy Warhol (1928-1987)

Résultat :
Estimation :

Andy WARHOL (1928-1987) - Flowers - Suite de 2 offset lithographies en couleurs - Non signées et non numérotées - 91 x 91 cm - Edition illimitée - Unlimited edition after Sunday B. Morning - Au dos tampon "Sunday B. Morning" "Fill in your own signature "