Lot n° 44

CAÏRO Christophe (Né en 1964)

"H/ HIRAM" Aquatinte sur papier Rives, signé, titré et numéroté 18/40. Certificat d'authenticité. Dimensions : 40 x 30 cm. Feuille : 65 x 50 cm (Très bon état)