TITRE : Paravent II
TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier mixte
SIGNÉ : oui
NUMÉROTÉ : n° 9/25
DIM. SUPPORT : 28 x 76 cm
DIM. IMAGE : 21 x 44 cm
ÉTAT : Excellent
CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui