Lot n° 35

CANINI Sylviane (née en 1954)

TITRE : Homo Sapiens I TECHNIQUE : Gravure en couleurs et collage SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 32/95 DIM. SUPPORT : 56 x 45,5 cm DIM. IMAGE : 56 x 45,5 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui