Lot n° 31

BRICKA André (1922-1999)

TITRE : Barque des pêcheurs TECHNIQUE : Lithographie sur papier d'Arches SIGNÉ : Oui NUMÉROTÉ : 90/125. Timbre sec "Galerie La Licorne, Cannes" DIMENSIONS feuille : 76 x 56 cm DIMENSIONS image : 45x 55 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT: Oui