''You can carry this one, 1980''
Acrylique sur panneau, signée et datée en bas à droite.
Dimensions : 32,5 x 42 cm
(Accidents)
Provenance : - Vente Hotel Drouot, paris 26 janvier 2002 Les archives Vautier nous ont aimablement indiqué que cette œuvre figurait sous le N°3497 du catalogue raisonné