Lot n° 50

Estimation :

GORGE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (usures et accidents). 36,7 x 44 cm - Profil: 6,8 cm (8F)