Fenêtre ouverte sur la campagne, 1977
Huile sur panneau.
Monogrammée et datée au dos.
81 x 100 cm
Exposition :
, exposition du 24 août au 14 octobre 2007, Musée d’Art et d’Histoire, Bormes-les-Mimosas (étiquette au dos).