Lot n° 30

Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003)

Estimation :

Jeux de ballon sur la plage Huile sur panneau. Non signée. 114 x 146 cm Exposition : Baigneuses, Exposition du 2 septembre au 17 octobre 2010, Musée d’Art et d’Histoire, Bormes-Les-Mimosas (étiquette au dos).