Jeux de ballon sur la plage
Huile sur panneau.
Non signée.
114 x 146 cm
Exposition :
Baigneuses, Exposition du 2 septembre au 17 octobre 2010, Musée d’Art et d’Histoire, Bormes-Les-Mimosas (étiquette au dos).