Montre design de forme rectangulaire à anses rouleaux en argent (925 millièmes), fond clippé monobloc. Cadran argenté signé à 12h et aiguilles lance. Bracelet de force intégré en argent (925 millièmes)à boucle glissière.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel Swiss.
Dim. 22 x 36 mm État : beau Poids brut 50,30 g