Montre de dame «Timepieces» en acier doré, le boîtier de forme lingot bombé à fond clippé (signé et numéroté). Deux anneaux intégrés au boîtier servant de passant pour le bracelet lien à trois tours de cuir noir, boucle du fermoir en acier doré.
Mouvement à remontage quartz
Dim. : 44 x 16 mm État : Beau