Montre de femme Oyster perpetual (Réf. : 6919) en or jaune 14 carats (585 millièmes) à lunette cannelée et fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran argenté à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté à boucle plaquée or.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 1130 Swiss, Prévoir révision
Diam. 24,5 mm État : Beau Poids brut 27,5 g