Montre «T-Wave» de femme en acier, boîtier rectangulaire bombé à fond clippé (signé et numéroté), cadran nacré à index stylisés, signé Tissot. La lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Bracelet en acier à boucle déployante (signée et numérotée).
Mouvement à remontage quartz, pile à remplacer.
Dim : 24 x 26 mm État : beau Boîte Tissot