Lot n° 22

BAUME ET MERCIER

Estimation :

Montre «Hampton» grande taille en acier, boîtier rectangulaire à fond vissé (signé), cadran argenté deux tons à chiffres arabes appliqués et aiguilles dauphine dorés. Bracelet en acier à boucle déployante signée. Mouvement mécanique à remontage quartz Baume & Mercier, pile à remplacer. Dim : 40 x 30 mm État : très beau Boîte Baume et Mercier