Lot n° 16

LeCOULTRE

Résultat :
Estimation :

Montre réveil memovox en acier doré, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran bicolore à chiffres arabes et index appliqués, aiguilles lance. Couronne à 2h pour le réglage du réveil. Bracelet en lézard marron (Varanus spp. CITES annexe IIB) à boucle ardillon plaquée or jaune. (Cadran tourné). Mouvement mécanique à remontage manuel Jaeger-LeCoultre Swiss. Fonctionne, prévoir révision. Diam : 3,5 cm