Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carré à fond clippé (numéroté, non signé, poinçon suisse), cadran crème à chemin de fer et chiffres arabes (signé Jaeger LeCoultre). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré.
Calibre mécanique à remontage manuel signé Jaeger-LeCoultre.
Dim : 20 x 20 mm Poids brut : 15,8 g