Lot n° 3

Estimation :

Montre de poche de forme savonnette ajourée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran doré (oxydé) avec compteur des secondes et chiffres arabes. (Manque la bélière). Il est joint une chaîne gourmette en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 44 mm Poids brut : 42 g