MUSELET F. Calli Callu, huile sur toile, contresigné... Lot 7
Résultat :
Estimation :
MUSELET F. Calli Callu, huile sur toile, contresigné au dos, salon des indépendants de 1979.Grand Palais Paris.importante toile,très dynamique et dessin très précis. 163x130 cm