Lot n° 4

Henri MATISSE (1869-1954)

Estimation :

HENRI MATISSE (1869-1954) Bouquet de fleurs Lithographie signée et datée " 28 juin 1944 " en bas à droite. Numérotée 143/180 en bas à gauche. 65,5 x 49 cm 300 / 500€