Lot n° 36

Estimation :

Pendentif fantaisie en métal doré, serti de zirconium. Poids brut : environ 5 g. On y joint un pendentif en métal doré de femme tenant une pierre bleue. Monté sur une chaîne en métal doré. Pendentif en métal doré, en forme de coeur serti en son centre d'un zirconium.