Lot n° 17

Estimation :

Neuf paires de clous d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de zirconiums, dont deux paires dépareillées. On y joint trois paires de clous d'oreilles en or blanc sertis de zirconiums. Poids brut total : environ 8 g.