Paire de clous d'oreilles en or jaune 750 millièmes et perles de culture.
On y joint deux paires de clous d'oreilles en or jaune 750 millièmes, l'une à motifs de chiens, l'autre de gouttes.
Poids brut total : environ 3,1 g.