Le verre Français, Vase de forme ovoïde sur piédouche... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Le verre Français, Vase de forme ovoïde sur piédouche à col ouvert, avec anse en verre gravé à l’acide à décor floral stylisé rouge sur fond rose. Signé. H. : 40 cm.