Lot n° 40

Console

Estimation :

en bois sculpté à décor de feuilles de chênes rechampis gris. Dessus de marbre blanc. Epoque Louis XV H. 80 cm, L. 110 cm, P. 60 cm A wooden sculpted console, Louis XV period, 31 1/2 x 43 1/3 x 23 1/3 in.

A lire aussi