en bois sculpté et doré à décor chantourné de feuilles de chêne.
Epoque Louis XV.
Accidents.
H. 161 cm, L. 73 cm.
A wooden sculpted mirror, Louis XV period, some damages
5ft. 3½ x 28 1/3 in.