Lot n° 24

GRAND MIROIR

Estimation :

en marqueterie à profil dit «inversé» à décor de fleurs et d'importantes feuilles d'acanthe en aplat en écoinçon. Epoque Louis XIV H. 104 cm, L. 89 cm A big marquetry mirror, Louis XIV, 41 x 35 in.