Lot n° 20

BIBLIOTHEQUE EN MARQUETERIE DE FLEURS

Résultat :
Estimation :

ouvrant a? deux vantaux et deux portes dans le bas, a? de?cor de vases de fleurs et rinceaux de feuillages. Hollande XVIIIe sie?cle (restauration). H : 189 cm, L : 120 cm A wooden marquetry library; Holland, XVIII th.c., 74? x 47 1/4 in.