Lot n° 31

Henri OTTMANN (1877-1927)

Estimation :

14 juillet à la Rochelle, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 54 x 65 cm Sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par M. Michel Toublanc