facebook
Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Frans Wouters (1612-1659)
Diane découvrant la grossesse de Calisto
Panneau de chêne, parqueté.
Soulèvements et petits manques.
53 x 38 cm
Provenance : vente Hôtel des ventes des Arènes, Angers, 10 décembre 1975.