Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École française , première moitié du XVIIIe siècle
Vues animées de deux portes de citadelle
Probablement Lille.
Paire de dessins à la plume et aquarelle, rehauts
d'or ; mouillures, petite déchirure.
28 x 42 cm