**« Pose de banderilles » Aquarelle et rehauts... Lot 49
Résultat :
Estimation :
**« Pose de banderilles » Aquarelle et rehauts de gouache. 64 x 64 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478