**« Recargando por sorpresa » Aquarelle et plume... Lot 47
Résultat :
Estimation :
**« Recargando por sorpresa » Aquarelle et plume légendée, signée en bas à droite et datée 1909. 10 x 15 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478