**« Le Cogida » Plume lavis d’encre noire et rehauts... Lot 46
Résultat :
Estimation :
**« Le Cogida » Plume lavis d’encre noire et rehauts de gouache he signé en bas à droite, datée 1904. 13 x 17 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478