**« Scènes de tauromachie » Douze aquarelles,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
**« Scènes de tauromachie » Douze aquarelles, une signée en bas à droite au dos d’un montage Etude de main et de visage. 7 x 9,5 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478