Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

**« Vie des picador », « Poursuivi par le toro », « Dessinant », « Racontant, dansant » Quatre plumes monogrammées en bas à droite ou signées. 23 x 31 cm – 21 x 30 cm – 21 x 30 cm – 21 x 29,5 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478