Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

**« La pique » Eau forte originale en noir et signée en bas à droite. (Tirée à 300 exemplaires) (Rousseurs dans la marge en haut à gauche) 56 x 76 cm On y joint une publicité pour la vente des gravures éditées par Goupil Imberti à Bordeaux. Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478