**« Toreros entrant dans l’arène » Huile sur carton... Lot 27
Résultat :
Estimation :
**« Toreros entrant dans l’arène » Huile sur carton signée en bas à gauche. 22 x 27 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478