**« Matador avant le passeo » Aquarelle et rehauts... Lot 26
Résultat :
Estimation :
**« Matador avant le passeo » Aquarelle et rehauts gouache signée en bas à droite. 22,5 x 11,5 cm à vue Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478