**« Taureau dans le corral » Aquarelle gouachée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
**« Taureau dans le corral » Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. 12 x 14,5 cm à vue Aquarelle reproduite en couverture A Los Toros Bayonne-Biarritz 1927 dont l’exemplaire sera remis à l’acquéreur. Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478