**Cogida Plume et lavis signé en bas à droite... Lot 17
Résultat :
Estimation :
**Cogida Plume et lavis signé en bas à droite datée 08 ? 10,5 x 14,5 cm à vue Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478