**« Quite » Plume ronde signée et datée 09 en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
**« Quite » Plume ronde signée et datée 09 en bas à droite. Diam : 11 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478