**« Proportions du taureau » Plume sur calque... Lot 7
Résultat :
Estimation :
**« Proportions du taureau » Plume sur calque avec mesures et annotations monogrammée en bas à droite. 14 x 21,2 cm On y joint un dessin au crayon rehaussé de couleurs signé en bas au centre avec annotations. 14 x 21 cm Lot présenté par OVV CUVREAU Expertise, 6 Boulevard Saint-Vincent-de-Paul, 40990 Saint-Paul-lès-Dax. Tel : 05 58 35 42 49. Agr 2003-478