Lot n° 39

Emile Othon Friesz (1879-1949)

Estimation :

Famille de Pêcheurs Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à droite. Restaurations. 60 x 81 cm Provenance: Collection particulière. Un certificat d'authenticité de Madame Odile Aittouares sera remis à l'acquéreur