Lot n° 26

Alexandre NOZAL (1852-1929)

Résultat :
Estimation :

Le Mont Valérien, vu du Moulin de Longchamp, 1911 Pastel sur papier, signé en bas à gauche. 28 x 48,5 cm Provenance: Collection de FORCEVILLE