Lot n° 33

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974 )

Résultat :
Estimation :

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974 ) - First Kiss - Acryique sur toile signée au dos et datée mai 97, numérotée N°91, dédicacrée - 98 x 98 cm