Lot n° 25

Jean Paul RIOPELLE (Né en 1923)

Estimation :

Jean Paul RIOPELLE (Né en 1923) - Village - Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée 94/120 en bas à gauche - 64,5 x 49,2 cm