André BRASILIER (né en 1929). La grille du château.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
André BRASILIER (né en 1929). La grille du château. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 320/500 en bas à gauche. 43,5 x 32,5 cm