Paul AIZPIRI (1919-2016). Nature morte aux fruits.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Nature morte aux fruits. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 76 x 56 cm