Alain BONNEFOIT (né en 1937). Sylvie - 1992. Lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937). Sylvie - 1992. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 22/225 en bas à gauche. 91 x 63 cm